spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar Mobile продолжает кампанию «В Новый год с новым телефоном»

Nar Mobile продолжает кампанию «В Новый год с новым телефоном»

Nar Mobile предоставляет пользователям прекрасную возможность обновить свои мобильные телефоны. Так, каждый человек, обратившийся в сеть магазинов Irshad Electronics в период с 1 по 31 декабря 2014 года и купивший там любой смартфон в рамках кампании без предоплаты, получит бонусы от мобильного оператора. Отметим, что, в дополнение к Nar номеру, подарочный пакет включает бонус для звонков внутри сети на сумму, превышающую 50% стоимости приобретенного смартфона, и, в зависимости от цены смартфона, до 250 МБ интернет-трафика.

NarMobile_Irshad

Бонусы в рамках кампании действительны только для тарифа «0» и предоставляются в течение 6 месяцев. В то же время, расчет голосовых звонков будет производиться по тарифу «0».  Для активизации бонусов баланс ежемесячно должен пополняться минимум на AZN 5. Для  проверки бонусов можно набрать код *777#84#YES или отправить СМС текст «I» на короткий номер 777.

Дополнительную информацию можно получить на странице: https://www.narmobile.az/ru/pages/default/pageName=campaigns_catalog&id=673/

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -