spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОпределены победители Региональной Студенческой Программы от Azercell

Определены победители Региональной Студенческой Программы от Azercell

Определены победители Региональной Студенческой Программы, проводимой компанией Azercell Telekom. В результате поэтапного отбора 5 студентов были удостоены звания Стипендиата Azercell, которые наряду со стипендией от Azercell в размере 200 манатов до конца срока получения высшего образования также получат возможность расширить свои знания в области телекоммуникаций, посещать корпоративные мероприятия, принимать участие в разных обучающих программах и пройти курс стажировки внутри компании. Среди победителей программы один студент из Лянкяранского государственного университета и по два студента из Мингячевирского Политехнического Института и Нахчыванского Государственного Университета.

Azercell

Напомним, что Azercell представил Региональную Студенческую Программу 15 октября 2014 года. Компания создала возможность для студентов Нахчыванского Государственного Университета, Бакинского Государственного Университета и Мингячевирского Политехнического Института принять участие в Региональной Студенческой Программе. Цель программы заключается в демонстрации особой заботы о студентах, которые успешно учатся и отличаются академическими показателями, а также поддержка молодежи, обладающей высоким потенциалом для их профессионального формирования и повышения их вклада в общество посредством участия в корпоративно-социальных проектах.

Отбор проводился в два этапа. Первый этап состоял из рассмотрения заявлений и документов, предоставленных студентами в онлайн режиме. Одновременно были организованы и проведены презентации со стороны специалистов отдела кадров компании Azercell в Лянкяранском Государственном Университете, в Мингячевирском Политехническом Институте и Нахчыванском Государственном Университете. На втором этапе студентам было поручено наряду с выполнением письменных заданий по логике, также написать сочинение на разные темы на Азербайджанском языке. Помимо этого, студенты приняли участие на индивидуальных собеседованиях, проведенных со стороны специалистов отдела кадров Azercell. Студенты были оценены по следующим критериям: академические знания, мировоззрение, интерес и энтузиазм по отношению к науке и образованию и т.д.

Следует отметить, что Студенческая Программа, которая завоевала большую популярность среди студентов различных вузов, проводится ежегодно, начиная с 2008 года. Помимо ежемесячной стипендии, при содействии сотрудников компании, эти студенты также получают бесценный опыт для своей будущей карьеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -