spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныКамера в Samsung Galaxy S6 получит оптическую стабилизацию

Камера в Samsung Galaxy S6 получит оптическую стабилизацию

Смартфон Samsung Galaxy S6 продолжает обрастать подробностями. На этот раз из неофициальных сетевых источников стало известно о камере, которая будет использоваться в грядущей новинке, пишет 3DNews.ru. Как сообщает корейский ресурс ETNews со ссылкой на источники, близкие к производителю электронных компонентов Samsung Electro-Mechanics (наравне с Samsung Electronics входит в конгломерат Samsung Group), эта компания разработала 20-мегапиксельный датчик изображения с системой оптической стабилизации (OIS). Ожидается, что Galaxy S6 получит этот сенсор.

GalaxyS6_camera_1

По данным СМИ, анонс флагманского смартфона Samsung намечен на 2 марта в рамках выставки MWC 2015, а продажи устройства начнутся в течение того же месяца — на две-три недели раньше, чем планировал прежде производитель. Источник газеты ChosunIlbo утверждает, что спустя некоторое время после выхода Galaxy S6 на рынке появится модификация этого телефона с водонепроницаемым корпусом — Galaxy S6 Active.
Ранее сообщалось, что Galaxy S6 будет оснащён 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 пикселей, 64-разрядным процессором Exynos 7420 с восемью вычислительными ядрами, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и операционной системой Android 5.0 Lollipop «из коробки».

GalaxyS6_camera_2
Кроме того, в смартфоне могут появиться улучшенный датчик отпечатков пальцев и изогнутый дисплей нового поколения. 20-мегапиксельная камера с технологией OIS также ожидается в смартфоне LG G4.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -