spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания ULTRA начала внедрение Системы Финансового и Бухгалтерского учета для ЗАО «Бакинский...

Компания ULTRA начала внедрение Системы Финансового и Бухгалтерского учета для ЗАО «Бакинский метрополитен»

В начале 2015 года компания ULTRA Tecnologies начала сотрудничество с ЗАО «Бакинский метрополитен» по автоматизации Финансового и Бухгалтерского учета на базе 1C 8.3. Применяемая бухгалтерская программа 1C 8.3 позволяет вести учет основных средств, нематериальных активов, материалов и малоценных предметов, подготовить статистические и иные отчеты, вычислять и платить заработные платы сотрудников учреждения, и, в общем, систематизировать финансовые данные. Кроме того, проект создает функциональные возможности составлять смету строительских работ, управлять и следить за денежными средствами, группировать расходы, подготавливать балансовые отчеты сметы, принимать объекты на баланс и т.д.

ultraДанная система позволит из единого центра управлять работой Главного управления и 26 учреждений, находящихся в подчинении Метрополитена. Аналитики компании заявили, что в результате внедрения системы ЗАО «Бакинский метрополитен» получит такие преимущества, как формирование и оптимизация эффективности учетной политики, переход на международные отчеты İFRS и др.

Система автоматизации Финансового и Бухгалтерского учета на базе Платформы 1C 8.3 для бюджетных организаций, основывающаяся на многолетний опыт компании ULTRA, внедрена в Министерстве экономики и промышленности Азербайджана, Министерстве юстиции Азербайджана, Управлении Экспертизы Министерства юстиции Азербайджана, Центре международных отношений и расчетов (ЦМОР) при Министерстве связи и высоких технологий Азербайджана, «Асан хидмет», Государственной Страховой Компании Азербайджанской Республики, Центральном Банке Азербайджанской Республики.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -