spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Alsatech стала официальным дистрибьютором Huawei в Азербайджане

Компания Alsatech стала официальным дистрибьютором Huawei в Азербайджане

Компания Alsatech LLC получила статус официального дистрибьютора одной из крупнейших китайских технологических компаний Huawei. Официальная церемония подписания договора о сотрудничестве состоялась сегодня, 27 февраля, в отеле Fairmont в Баку. На мероприятии со вступительной речью выступили заведующий отделом развития информационного общества Министерства связи и высоких технологий Исфандияр Алиев, а также посол Китайской Народной Республики в Азербайджане Хун Джу Ин. Посол КНР отметил, что Huawei является первым из китайских IT-производителем, который пришел на рынок Азербайджана и пожелал удачи новым партнерам в сотрудничестве. Игбал Алиев, директор компании Alsatech, также подчеркнул, что образованная в 2012 году азербайджанская компания уже имеет свыше 200 точек реализации в Баку и по всей Республике. «В результате подписанного соглашения в Азербайджане появилась возможность приобрести весь широкий спектр оборудования Huawei — серверные решения, сетевое оборудование и другие компоненты» — отметил он.

36

В ходе мероприятия директор по продажам Alsatech Расим Макаев и руководитель представительства Huawei в Азербайджане Люи Джан Вей ответили на вопросы журналистов. «Одним из главных преимуществ линейки продуктов, представляемых Huawei на рынке страны, является доступная по сравнению с конкурентами цена. При этом качество продукции и уровень обслуживание ничем не уступают конкурентам. На все продукты предоставляется официальная гарантия. Также мы предоставляем услуги официального сервисного центра», — подчеркнул Р.Макаев.

12

Решениями Huawei пользуются в 170 странах мира, а общее число конечных потребителей составляет 1/3 мирового населения. «Именно наши решения были использованы во время проведения Олимпиады в Сочи, а также во время Чемпионата мира по Футболу в Бразилии», — добавил господин Вей.

45

После официальной церемонии гости мероприятия смогли ознакомиться с продукцией вендора на демо-стенде, представленных в холле гостиницы. Также был продемонстрирован ряд новинок Huawei в области телекоммуникационного оборудования и серверов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -