spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareКибербезопасностьВ новую комплектацию антивируса Avira вошел модуль PRIVATE WiFi Encrypted VPN

В новую комплектацию антивируса Avira вошел модуль PRIVATE WiFi Encrypted VPN

Специализирующаяся на ИТ-безопасности компания «Авира» (Avira) официально объявила новый продукт награждённый за лучшее удобство в эксплуатации, предлагающий пользователям антивирус и безопасный шифрованный сёрфинг в публичных WiFi-сетях.

Avira Пользователи, приобретшие новый выпуск, будут полностью защищены от вирусов и кражи данных. «Авира Антивирус Про» (Avira Antivirus Pro) основана на самых продвинутых из существующих технологий антивирусной защиты, освобождая миллионы людей по всему мире от страха перед вредоносным ПО. А PRIVATE WiFi Encrypted VPN идеально её дополняет, предоставляя юзерам персональный VPN (виртуальную частную сеть), автоматически шифрующую данные, передающиеся через любую WiFi-сеть. «Avira и PRIVATE WiFi объединены общей целью: предложить пользователям лучшую в классе цифровую защиту, где бы они ни были. В мире возрастающей мобильности мы решили предложить нашим пользователям мобильную защиту: наш антивирус немецкого производства, который борется с вирусами любого типа, совмещённый с профессиональным сервисом шифрования, предотвращающим любые фишинговые атаки», — сказал Торстен Брухайзер, исполнительный вице-президент по продажам и развитию бизнеса «Авира».

Существующие угрозы использования публичного WiFi сделали необходимым добавление нового уровня защиты чувствительных данных пользователей. Шифрованный VPN не даст хакерам перехватить приватную информацию с пользовательских устройств вне зависимости от используемых методов атаки, будь то фальшивая точка доступа WiFi, атака посредника или анализатор трафика.

Алок Капур, президент и операционный директор PRIVATE WiFi добавил: «Мы рады объединить силы с «Авирой» в создании совершенного набора защиты. Пользователи, которые приобретут пакет, будут обладать лучшим оружием против всех видов цифровых атак и им не придётся волноваться по поводу попадания их личных данных в чужие руки без их согласия».

Новый выпуск «Авиры» доступен для приобретения через её партнёров по всему миру с прошлой недели на английском и немецком языках.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -