spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВслед за Баку IBM открывает новый офис в Астане с целью укрепления...

Вслед за Баку IBM открывает новый офис в Астане с целью укрепления позиций компании на развивающихся рынках

Корпорация IBM (NYSE: IBM) сегодня объявила об открытии нового офиса в Астане. Расширение присутствия в этом регионе осуществляется в соответствии с инициативой IBM, направленной на укрепление позиций компании на развивающихся рынках во всем мире.

Новый офис в Астане будет предлагать передовые решения и услуги IBM для удовлетворения растущих потребностей заказчиков этого региона. В Казахстане корпорация уже тесно сотрудничает с рядом бизнес-партнеров. IBM также работает с ключевыми игроками рынка из различных отраслей, включая сферу природных ресурсов, банковского дела, транспорта и здравоохранения. Открытие офиса в Казахстане позволит улучшить качество предоставляемых услуг IBM и предложить заказчикам передовые и высокотехнологичные решения по таким стратегическим направлениям, как аналитика, облачные технологии, мобильность и социальное взаимодействие.

Эрай Юксек IBM

«Расширение нашего присутствия в Казахстане полностью отвечает растущему спросу бизнеса в этом регионе на интеллектуальные решения, особенно в таких областях, как облачные вычисления, бизнес-аналитика, социальные и мобильные технологии, — подчеркнул Эрай Юксек, генеральный директор IBM в странах с развивающейся экономикой. — Открытие офиса в Астане подтверждает приверженность IBM своим обязательствам перед заказчиками, и непосредственное присутствие компании в регионе откроет для них новые возможности».

В Казахстане у IBM есть целый ряд действующих клиентов из различных отраслей промышленности. Например, среди заказчиков IBM в этом регионе — Казкоммерцбанк, один из крупнейших банков в Центральной Азии, реализовавший проект по построению нового центра обработки данных на базе серверной платформы IBM Power Systems. Кроме того, IBM тесно сотрудничает с Национальной компанией «Казакстан темiр жолы», крупнейшим железнодорожным оператором в Центральной Азии, и предоставляет аппаратное и программное обеспечение для эффективного управления грузовыми и пассажирскими перевозками.

Офис IBM в Астане расположен по адресу пр. Кабанбай батыра 15 А.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -