spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера» открывает свои двери для IT-специалистов

9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера» открывает свои двери для IT-специалистов

С 9 по 11 октября в Баку Экспо Центре пройдет 9-я Азербайджанская Международная Выставка «Карьера» — уникальная специализированная платформа, предоставляющая возможность непосредственного трудоустройства. В этом году в выставке «Карьера» принимают участие компаний Azercell, Azersu, Azersun Holding, Formula1 Baku European Grand Prix, Gilan Holding, Бакинский Метрополитен, Halliburton (США), SOCAR, SOCAR Polymer и другие, представляющие вакансии в различных сферах и в частности в сфере телекоммуникаций. Так, IT-специалисты и программисты требуются в компаниях Azercell, Azersu, Azersun Holding, Gilan Holding и SOCAR. Formula1 Baku European Grand Prix также представит свои вакансии и будет осуществлять набор волонтеров на соревнование Гран-при Европы по автогонкам в классе «Формула-1» (F1), которое состоится в июле 2016 года в Баку.

карьераПосетителям выставки «Карьера» представится возможность получить бесплатные консультации по трудоустройству, заполнить анкеты и даже пройти первые собеседования непосредственно с работниками отделов кадров представленных компаний.

Вход на выставку «Карьера» открыт для всех, кто находится в поисках работы. В дни выставок будут организованы специальные автобусы, регулярно доставляющие посетителей с метро «Короглу» и обратно. Выставки продлят свою работу до 11 октября. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -