spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииNar Home объявляет кампанию для пользователей услуги цифрового телевидения в Нахчыване

Nar Home объявляет кампанию для пользователей услуги цифрового телевидения в Нахчыване

Nar Home — это услуга цифрового телевидения, которая предоставляется с помощью технологии DVB-T2 (от англ. Digital Video Broadcasting — Second Generation Terrestrial), которая является европейским стандартом цифрового эфирного телевидения, и уже успешно работает в более чем 150 странах мира. В пакет услуги входят 67 каналов на турецком, русском и английском языках, включая местные и региональные каналы.

Nar Home

В рамках кампании, объявленной Nar Home в городе Нахчыван, пользователи, заплатившие за 5 и 10 месяцев, получат в подарок возможность бесплатного просмотра 6-го и 11/12-го месяцев соответственно. Кроме этого, абоненты, заплатившие за 10 месяцев, могут по своему желанию выбрать в подарок приемник Nar Home вместо двухмесячного бесплатного пользования.

До 1 декабря 2015 года просмотр всех каналов  Nar Home осуществляется бесплатно (после указанной даты бесплатными останутся только 12 местных каналов). Получение сигнала и просмотр платных каналов возможен только с помощью устройства, приобретенного в официальном центре и точках продаж в Нахчыване по адресам:

— Центр продаж и обслуживания: ул. Тебриз, 1 (напротив торгового центра «Тедрис»);
— ул. Низами, 14;
— пр. Ататюрка, 16.

Центр продаж и обслуживания клиентов работает в режиме 24/7. С любыми вопросами по Nar Home (цена, установка и пр.), можно обратиться по номеру 744 (для абонентов Nar) или (036) 55 00 744 (с городской линии или других мобильных операторов).

С 1 декабря 2015 года Nar Home будет функционировать лишь посредством нового приемника. Абоненты могут проверить совместимость уже приобретенного приемника с технологией предоставления услуги и получить дополнительную информацию о Nar Home по ссылке: www.nar.az/ru/narhome.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -