spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыFinal Fantasy IX вышла на устройствах с iOS и Android

Final Fantasy IX вышла на устройствах с iOS и Android

Классическая ролевая игра Final Fantasy IX, долгое время остававшаяся эксклюзивом для PlayStation, вышла на устройствах с iOS и Android. Прямо сейчас фанаты серии могут приобрести релиз со стартовой скидкой в размере 20%.

Final Fantasy IX

Final Fantasy IX дебютировала 16 лет назад в Японии и США и считается одной из лучших представительниц сериала. Она стала третьей (и последней) по счёту частью, вышедшей на приставке PlayStation, не считая ответвления Final Fantasy Tactics.

Действия в игре происходят в вымышленном волшебном мире под названием Гея. Сюжет основан на военном противостоянии между несколькими нациями, разожжённом амбициозной королевой Браной. Геймер отслеживает историю молодого вора по имени Зидан Трибал, который объединяется с некоторыми другими персонажами для того, чтобы остановить эту злую королеву и вернуть на землю мир, сообщает macdigger.ru. Ситуация резко меняется, когда герои узнают, что Брана была лишь марионеткой в руках злого гения по имени Куджа.

Final Fantasy IX 2

Атмосфера Final Fantasy IX сильно отличается от игр-предшественниц Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII. Авторы решили использовать более традиционные фэнтэзийные элементы, игра впитала дух оригинальной Final Fantasy и получилась похожей на ранние части.

Трейлер Final Fantasy IX:

В новом обличье проект обзавелся улучшенной графической составляющей, достижениями, автоматическими сохранениями, а также рядом бонусов. Стоимость переиздания в App Store составляет ~ 25 манатов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -