spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныМодули LG Cam Plus и Hi-Fi Plus расширят возможности LG G5

Модули LG Cam Plus и Hi-Fi Plus расширят возможности LG G5

Помимо флагманского LG G5 и линейки аксессуаров LG Friends, компания LG Electronics представила на открытии выставки MWC 2016, которая проходит в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года, модули расширения для нового смартфона.

LG 2

Напомним, смартфон LG G5 получил выдвигающийся аккумулятор, который можно легко заменить на другой. При этом поизводитель позиционирует LG G5 как первый смартфон модульного типа. Для этого предусмотрены модуль LG Cam Plus и аудиомодуль LG Hi-Fi Plus.

LG G5

Модуль LG Cam Plus подключается через слот аккумулятора, повышает удобство захвата и управления камерой. Он оснащается механическими кнопками включения/выключения, диафрагмы, записи и зума, также есть функция интуитивной блокировки автофокуса и автоэкспозиции, сообщает ferra.ru. Помимо всего прочего, модуль увеличивает емкость аккумулятора на 1200 mAh.

LG G5 2

Модуль LG Hi-Fi Plus разработан в сотрудничестве с компанией Bang & Olufsen. Он поддерживает воспроизведение звука высокой четкости частотой 384кГц/32 бит, а также технологию передискретизации, реализованной в Hi-Fi DAC-плеере с дискретизацией 32 бита в представленной ранее модели LG V10. Модуль можно подключать к другим смартфонам или ПК как Hi-Fi DAC.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -