spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung представила Galaxy S4 Mini

Samsung представила Galaxy S4 Mini

Спустя целый месяц слухов о готовящемся Samsung Galaxy S4 Mini, буквально час назад Samsung официально представила миниатюрную версию флагмана Galaxy S4. Так же, как и Galaxy S3 Mini, это модель схожа по дизайну со старшей моделью, но немного отстает от нее по техническим характеристикам.

Впрочем, миниатюрная модель поставляется с далеко не маленьким экраном с диагональю 4.3 дюйма, разрешение которого составляет 540х960 пикселей. Новинка работает под управлением двухъядерного процессора с частотой 1,7 ГГц (судя по слухам, Snapdragon 400) и 1,5 ГБ оперативной памяти, а также имеет 8 Гб встроенной памяти с возможностью расширения с помощью слота для карт формата MicroSD .

Среди беспроводных технологий стоит отметить поддержку 4G, а также, ставшие обыденными, 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Разрешение основной и фронтальной камеры составляет, соотвественно, 8 MP и 1.9 MP. Сам аппарат при толщине менее 9 мм весит всего 107 грамм. За задней крышкой скрывается аккумулятор на 1900 мАч.

Презентация устройства состоится 20 июня в ходе мероприятия Samsung Premiere в Лондоне, где нам предстоит узнать цену, а также дату начала продаж. Телефон будет продаваться в трех версиях – c LTE, HSDPA+ или c двумя SIM картами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -