spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныHTC One Dual Sim: старт продаж в Азербайджане уже сегодня

HTC One Dual Sim: старт продаж в Азербайджане уже сегодня

Компания HTC объявила о начале продаж версии своего флагманского Android-смартфона HTC One с поддержкой 2-х активных SIM-карт: HTC One Dual Sim. Новинка от HTC будет доступна с сегодняшнего дня, 26 июня, в сети магазинов Intregral Plus. Рекомендованная цена составляет 709 AZN.

HTC One Dual Sim выполнен в металлическом корпусе и поставляется в серебристом или черном цветах. Как и оригинальная модель, аппарат оснащен устойчивым к повреждениям 4,7-дюймовым Full HD (1080p) экраном с плотностью пикселей 468ppi, а также камерой HTC UltraPixel.

HTC One Dual SIM отличается от своего односимочного собрата слегка располневшим корпусом — 10,3 мм против 9,4 мм у «просто» One, а также съемной алюминиевой задней крышкой, под которой скрываются слоты для установки microSIM-карт (один слот для GSM/3G карты, второй – для GSM карты) и разъем для карты памяти microSD до 64 ГБ. В остальном двухсимочный One Dual SIM полностью копирует внешний облик своего предшественника.

HTC One Dual Sim обладает инновационными функциями, зарекомендовавшими себя в HTC One — HTC BlinkFeed™, HTC Zoe™ и HTC BoomSound™ на базе последней версии HTC Sense®.

HTC BlinkFeed — функция, которая превращает основной экран HTC One Dual Sim в новостную ленту, настраиваемую пользователем в соответствии со своими предпочтениями. Здесь можно увидеть обновления в социальных сетях, новости, анонсы развлечений, фотографии и многое другого. HTC Zoe создает фильмы из фотографий и видеороликов с наложенной музыкой, монтажом, переходами и спецэффектами. Полученные видеоролики легко изменять, ими можно делиться в соцсетях или с помощью других сервисов, устанавливать различные темы.

Официальными поставками смартфонов HTC в Азербайджан занимается компания Caspian Mobile (www.caspianmobile.az).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -