Форум IBM SolutionsConnect 2016 в Баку

23 Ноя 2016 - 09:30

Компания IBM приглашает вас принять участие в конференции IBM SolutionsConnect 2016, где будут обсуждать актуальные вопросы и задачи, стоящие перед компаниями в XXI веке. В центре дискуссии — новые возможности, которые открывают для современного интеллектуального общества.

  • управление большими данными и аналитика;
  • облачные вычисления и IТ-безопасность;
  • мобильные технологии;
  • социальное бизнес-взаимодействие.

Ритм жизни ускоряется. Условия ведения бизнеса становятся жестче. Необходимо эффективно реагировать на изменения, оперативно оптимизировать бизнес-процессы под условия рынка. Облачные вычисления, большие данные, мобильные технологии, возможности социального бизнеса — вот далеко не весь арсенал, используя который можно оперативно решать возникающие бизнес-задачи, отвечать текущим и будущим требованиям, гибко реагировать на меняющиеся рыночные условия и шаги конкурентов. Информационные технологии скрывают в себе огромный потенциал для развития конкурентных преимуществ компании, сокращения расходов, создания уникального клиентского опыта, повышения лояльности клиентов и сотрудников, включая многие другие аспекты.

IBM SolutionsConnect 2016

IBM SolutionsConnect 2016 — площадка для общения профессионалов, обмена мнениями и опытом с целью найти ответ на самый главный вопрос: как лучше организовать работу компании, чтобы увеличить доходы, завоевать новые рынки и развивать новые направления?

В программе конференции: пленарная сессия с интереснейшими спикерами, мировыми и российскими экспертами, параллельные потоки с обзором решений на базе технологий IBM и результатами их внедрений, живые демонстрации, выставка решений бизнес-партнеров и многое другое.

Форум IBM SolutionsConnect 2016 состоится 23 ноября 2016 года в отеле Hilton Baku по адресу пр-т Азадлыг, 1B. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по этой ссылке. Здесь же вы сможете ознакомиться с программой форума.