spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныNokia планирует выпустить 6-дюймовый фаблет Lumia 1520

Nokia планирует выпустить 6-дюймовый фаблет Lumia 1520

Участник форума The Verge опубликовал фото, предположительно принадлежащее фаблету (гибрид планшета и смартфона) Nokia Lumia 1520, известному также под именем Bandit. Полной уверенности в подлинности устройства нет, хотя его внешний вид совпадает с изображением передней панели, попавшим в Сеть из других источников.

Ранее в этом месяце источники, осведомленные с планами финского производителя, сообщили ресурсу The Verge о том, что сотовый оператор AT&T приступил к тестированию мобильного устройства с крупным 6” экраном с разрешением 1080p, получившим кодовое имя Bandit.  Ему, конечно, еще далеко до 6,4-дюймового Sony Xperia Z Ultra, но для Windows Phone смартфона это уже своего рода рекорд. Из других источников стало известно, что 6” фаблет компании Nokia основан на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon. Устройство станет одним из первых на базе Windows Phone, характеристики которого включают экран с разрешение Full HD. Еще одной особенностью новинки будет 20-Мп камера.

Напомним, что фото передней панели Lumia 1520 «просочилось» в Сеть еще в июле. А на этой неделе аккаунт Evleaks сообщил в Твиттере о том, что фаблет с кодовым именем Bandit поступит в продажу под названием Lumia 1520. В среду ресурс Windows Phone Central подтвердил, что AT&T вместе с другими сотовыми операторами планирует запустить конкурента фаблета Galaxy Note в ноябре.

Как ожидается, Lumia 1520 будет представлен вместе с 10,1” планшетом Nokia Sirius 26 сентября на мероприятии в Нью-Йорке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -