spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет новый тариф «BÖLGƏ» для абонентов Sim-Sim

Azercell представляет новый тариф «BÖLGƏ» для абонентов Sim-Sim

Начиная с 17 сентября Azercell Teleсom представляет новый тариф для абонентов Sim-Sim, находящихся в регионах Азербайджана. Используя новый тариф, абоненты в регионах получат возможность говорить по более выгодным ценам независимо от направления. Данный тариф продолжает стратегию продвижения мобильной связи в регионах, начатую компанией Azercell в марте 2012-го года и продолженную летними региональными кампаниями в текущем году.

Пользователи, которые выберут тариф «Bölgə» в регионах, будут говорить по тарифу 1 минута = 5 гяпик, а на территории Баку и Абшерона по тарифу 1 минута = 10 гяпик. Таким образом, на звонках внутри сети абоненты получат скидку 30-50%, а на звонках вне сети — 50-65%. Кроме того, в рамках данного тарифа звонки внутри сети в регионах будут бесплатными после третьей минуты разговора, то есть 40 минут разговоров будут обходиться пользователь в 15 гяпик.

Для подключения к новому тарифу «Bölgə» абоненты нефактурной линии должны отправить ключевое слово BOLGE на короткий номер 7575. Интервал расчета по новому тарифу составляет 10 секунд. Для получения дополнительной информации по новому тарифу можно обратиться на официальный web-сайт компании www.azercell.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -