spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAzercell завершил программу стажировки для студентов последних курсов

Azercell завершил программу стажировки для студентов последних курсов

В этом году по результатам поэтапной оценки восьми студентам различных ВУЗов была предоставлена стажировка в Azercell с выплатой определенной заработной платы. Стажировка проходила в таких отделах как ICT, отдел по работе с клиентами, VAS и отдел человеческих ресурсов. Стажеры приняли участие в следующих крупных проектах: редизайн интернет пакетов, VCC (Virtual Customer Care), ADC (Advanced Device Configuration).

Azercell InternshipРезультирующим этапом программы летней стажировки стала встреча стажеров с главой компании Azercell Telecom Кириллом Габуричем. На встрече студенты делились полученными знаниями и своими впечатлениями о работе в Azercell.

По итогам программы с двумя стажерами контракт был продлен еще на месяц, а один стажер будет принят на работу в Azercell на условиях частичной занятости.

Программа стажировки в Azercell дает студентам последних курсов возможность для применения теоретических знаний в реальной рабочей обстановке, приобретения знаний в области телекоммуникаций, участия в интересных и ответственных проектах, построения будущей карьеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -