spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииVision Fund Azərkredit подключился к платежному сервису MilliÖN

Vision Fund Azərkredit подключился к платежному сервису MilliÖN

В результате подключения небанковской кредитной организации VF Azərkredit к платежной системе MilliÖN клиенты VF Azərkredit смогут погашать кредиты посредством более чем 800 платежных терминалов. «Забота о клиенте – основной приоритет в нашем бизнесе. А в партнерстве с MilliÖN мы бережем время наших клиентов, предоставляя им право погашать кредиты в удобное для них время в более чем в 800 пунктах оплаты. За время существования на рынке MilliÖN успел зарекомендовать себя как надежный партнер и мы уверены, что эта услуга понравится нашим клиентам», — отметил заместитель председателя правления VF Azərkredit Самир Джафарли.

Для погашения кредитов посредством терминала достаточно выбрать на экране раздел «Банковские услуги», кликнуть на иконку «VF Azərkredit», ввести номер счета, подтвердить его, внести деньги в приемник купонов и получить чек. Комиссия за платежи по погашению кредитов не взимается. Платежи проводятся в режиме on-line.

«Сотрудничество с VF Azərkredit является доказательством успеха нашей работы и признанием со стороны такого крупного вендора. Широкая сеть терминалов по всей стране экономит время клиентов. Мы уверены, что новая возможность погашения кредитов  будет оценена пользователями, – отмечает исполнительный директор Komtec (владелец бренда MilliÖN) Сохраб Фархадов. — Расширение списка услуг, которые можно оплатить посредством нашего сервиса, для нас является одной из приоритетных задач. И мы делаем все, чтобы предоставить населению доступ для совершения всех возможных платежей, включая оплату финансовых и банковских услуг».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -