spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныSamsung объявил дату презентации Unpacked Episode 2

Samsung объявил дату презентации Unpacked Episode 2

Компания Samsung подтвердила дату следующего большого анонс который состоится, как раз перед открытием выставки IFA 2013 в Берлине. Как и сообщалось ранее в слухах, мероприятие Samsung Unpacked 2013 Episode 2 состоится 4 сентября. Судя по рукописному оформлению приглашения и выделению жирным шрифтом слова Note, а также надписи «Note» на одном из квадратиков приглашения, в центре внимания собравшихся будет новая версия планшета Galaxy Note. Не вызывает сомнений, что новинку назовут Galaxy Note III. В 2011 и 2012 г. в Берлине были представлены ее предшественники Galaxy Note и Galaxy Note II.

По данным источников, на мероприятии также будут анонсированы «умные часы» Samsung Gear, заметно отличающиеся от аналогичного продукта Sony Smartwatch 2 многообразием функций.

Мероприятие Samsung Unpacked Episode 2 начнется в 7 часов вечера по местному времени (22:00 по бакинскому времени). Южнокорейская компания будет вести трансляцию с места событий на официальном канале Samsung Mobile на сайте YouTube. В это же время пройдет мероприятие Samsung на площади Тайм-сквер в Нью-Йорке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -