spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиNokia покажет ноутбук на презентации 22 октября

Nokia покажет ноутбук на презентации 22 октября

Финская компания Nokia опубликовала очередной тизер конференции Nokia World в Абу-Даби 22 октября. Изображение дает представление о трех наиболее значимых устройствах, которые будут представлены в этот день. Как и ожидалось, первые два — фаблет и планшет. Но третий, возможно, станет сенсацией: компания сумела утаить от общественности разработку собственного ноутбука.

Nokia LaptopЕсли о фаблете Nokia Lumia 1520 и планшете Nokia Sirius (Lumia 2520) мы имеем представление благодаря многочисленным утечкам, то ноутбук стал полной неожиданностью. Компания ни разу не намекала на то, что вернется на рынок ноутбуков с момента выпуска в 2009 году нетбука Nokia 3G Booklet, не было никаких утечек или слухов, которые могли бы свидетельствовать о разработке собственного ноутбука финского производителя.

Если исходить из того, что диагональ экрана Nokia Sirius на тизере составляет 10″, то размер дисплея ноутбука не превысит 13″, а с учетом толщины можно с уверенностью сказать, что устройство войдет в класс ультрабуков. К сожалению, информации о технических характеристиках и иных подробностей вместе с тизером представлено не было, поэтому нам остается лишь ждать 22 октября — компании удалось сделать это ожидание более томительным.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -